铜仁市万山区2016年选拔教育局机关工作人员笔试成绩公示

  • 发布时间:2020-08-27

  根据《铜仁市万山区2016年公开选拔教育局机关工作人员简章》规定,现将铜仁市万山区2016年公开选拔教育局机关工作人员笔试成绩进行公示,如有疑问,可咨询铜仁市万山区公开选拔教育局机关工作人员领导小组办公室。

  咨询电话:0856—3524715

  附件:《铜仁市万山区2016年公开选拔教育局机关工作人员笔试成绩》

铜仁市万山区2016年公开选拔教育局机关工作人员              笔 试 成 绩 

序号

姓名

选拔岗位

选拔职位

职位代码

考场号

准考证号

笔试成绩

备注

1

杨涛

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210103 

63

 

2

刘霞

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210114 

62

 

3

汤继兰

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210122 

61

 

4

黎有敏

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210127 

60

 

5

刘远平

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210118 

58

 

6

廖伟群

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210126 

58

 

7

张林海

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210123 

57

 

8

廖逵

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210128 

56

 

9

龙立

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210207 

55

 

10

蒲有娣

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210208 

55

 

11

吴玉花

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210111 

54

 

12

杨长政

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210113 

53

 

13

安丽娟

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210120 

53

 

14

罗云

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210124 

53

 

15

张小龙

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210215 

53

 

16

陈清克

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210119 

52

 

17

刘云

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210203 

52

 

18

杨晓华

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210109 

51

 

19

沈忠清

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210218 

51

 

20

蒋林川

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210223 

51

 

21

杨炜

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210102 

50

 

22

张成梅

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210115 

50

 

23

瞿文祥

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210129 

50

 

24

张金宝

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210213 

50

 

25

严李丽露

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210222 

50

 

26

任明海

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210214 

49

 

27

刘元超

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210221 

49

 

28

龙桃凤

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210107 

48

 

29

宋纪昌

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210121 

48

 

30

吴远明

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210130 

48

 

31

罗畅

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210125 

47

 

32

黄肖

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210202 

47

 

33

刘海珍

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210110 

46

 

34

刘琼

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210116 

46

 

35

吴华军

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210204 

46

 

36

杨璘

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210209 

46

 

37

黄启胜

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210211 

46

 

38

龙治兵

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210201 

45

 

39

姚茂华

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210101 

44

 

40

杨前飞

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210104 

44

 

41

杨红兵

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210220 

44

 

42

余东

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210105 

43

 

43

吴冬玉

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210206 

43

 

44

高廷双

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210212 

43

 

45

张飞军

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210217 

43

 

46

杨再永

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210106 

42

 

47

张家雄

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210216 

42

 

48

刘远岩

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210112 

41

 

49

杨薇

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210210 

39

 

50

代龙

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210205 

37

 

51

刘华

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210108 

0

缺考

52

杨明

综合科

工作人员

01

第一考场

201609210117 

0

缺考

53

杨小兰

综合科

工作人员

01

第二考场

201609210219 

0

缺考

1

杨礼俊

人事科

工作人员

02

第二考场

201609210224 

62

 

2

彭艳

人事科

工作人员

02

第二考场

201609210228 

61

 

3

黄英

人事科

工作人员

02

第二考场

201609210229 

56

 

4

钟柳

人事科

工作人员

02

第二考场

201609210225 

51

 

5

黄群

人事科

工作人员

02

第二考场

201609210226 

45

 

6

牟敏

人事科

工作人员

02

第二考场

201609210227 

45

 

1

丁学

计财科

工作人员

03

第三考场

201609210301 

49

 

2

罗志远

计财科

工作人员

03

第三考场

201609210306 

47

 

3

胡春娥

计财科

工作人员

03

第三考场

201609210307 

42

 

4

吴金萍

计财科

工作人员

03

第三考场

201609210302 

41

 

5

黄庆

计财科

工作人员

03

第三考场

201609210304 

36

 

6

申和平

计财科

工作人员

03

第三考场

201609210303 

35

 

7

刘祖来

计财科

工作人员

03

第三考场

201609210305 

26

 

1

代亚菲

语文教研员

工作人员

04

第三考场

201609210308 

53.5

 

1

杨瑾

教研员

工作人员

05

第三考场

201609210310 

49

 

2

姜世英

教研员

工作人员

05

第三考场

201609210309 

42

 

 

  铜仁市万山区公开选拔教育局机关

  工作人员领导小组办公室

  2016年9月23日